Дарт вейдер

СМИ: Под именем Дарт Вейдер зарегистрировано шесть кандидатов в депутаты Рады 30.09.2014

От «Интернет-партии» в шести избирательных округах Украины зарегистрированы кандидаты в депутаты Верховной рады с именем Дарт Вейдер, сообщают украинские СМИ.

Герои "Звездных войн" в США оказались популярнее потенциальных участников президентской гонки 2016 года 26.07.2014

Герой "Звездных войн" Дарт Вейдер в числе четырех персонажей франшизы оказался популярнее всех потенциальных кандидатов в президенты США, идущих на выборы 2016 года, сообщает The Washington Post.

Дарта Вейдера не пустили на выборы президента Украины 04.04.2014

В документах, поданных «Владыкой Ситхом», найден ряд нарушений

Дарт Вейдер на радио Baltkom: Украина готова к сотрудничеству с Латвией 1 03.04.2014

Персонаж из культового фильма Джоджа Лукасса “Звездные войны” Дарт Вейдер уверен, что победит в первом туре президентских выборов на Украине. Об этом сам Вейдер сказал в эфире радио Baltkom.

Дарт Вейдер собрался в президенты Украины 28.03.2014

Замглавы "Интернет партии Украины" "уверенно выиграл внутрипартийные праймериз".

Дарт Вейдер ограбил банк 29.05.2012

В США мужчина в костюме одного из главных героев киноэпопеи "Звездные войны", Дарта Вейдера, ограбил банк. Инцидент произошел около недели назад в Толедо, штат Огайо, сообщает ABC 2. В результате вооруженного ограбления никто не пострадал.

Дарт Вейдер снялся в рекламе сети магазинов электроники 03.11.2011

Британская торговая сеть по продаже электротоваров Dixons Retail анонсировала новую рекламную кампанию, главным героем которой станет Дарт Вейдер.

Дарт Вейдер возглавил хит-парад киношных злодеев 19.07.2011

Один из ключевых персонажей "Звездных войн" Дарт Вейдер возглавил список самых подлых злодеев из кинофильмов, составленный изданием Entertainment Weekly.

Дарта Вейдера пригласили провести занятие по йоге 26.08.2010

Группу актеров, переодетых в костюмы героев киноэпопеи "Звездные войны" - владыки ситхов Дарта Вейдера и имперских штурмовиков, - пригласили провести занятие по йоге в канадском парке, пишет Toronto Sun.

Французские психиатры поставили диагноз Дарту Вейдеру 08.06.2010

Французские психиатры поставили диагноз Дарту Вейдеру - персонажу киноэпопеи "Звездные войны", одному из самых известных и популярных злодеев в истории кинематографа.